Калейдоскоп событий

Прощаемся с февралём... И вспоминаем, что интересного у нас происходило с момента последней публикации.

Очень значимым событием стала поездка с музейными мероприятиями в ГУО "Бычихинская средняя школа им. И.Н. Антонова" и ГУО "Вировлянская начальная школа". Для учащихся были проведены исторический час "Городокские сестры Хатыни" в контексте темы "Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны", а для ребят начальных классов - конкурсно-игровая программа "День Защитника". Представленный для мероприятия материал никого из присутствующих не оставил равнодушным, вызвал живой отклик и надежду на дальнейшие совместные встречи.

Цикл музейных занятий, посвященных празднику 23 февраля, прошли для воспитанников старших групп ГУО "Детский сад № 2 г. Городка" и ГУО "Детский сад № 1 г. Городка". Музей особенно ценит самых маленьких своих друзей и старается сделать их посещения яркими и запоминающимися.

И, конечно, музей с удовольствием проводит экскурсии для жителей и гостей города, и приглашает всех желающих посетить экспозиции и выставки со вторника по пятницу, с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.