Калейдоскоп событий уходящего месяца января

По следам прошедших мероприятий:

• Сотрудники музея с превеликим удовольствием подготовили выставки. 15 января Детской школе искусств в г. Городке было присвоено имя Заслуженного деятеля культуры Беларуси Ивана Серикова. В рамках этого торжественного мероприятия, краеведческим музеем была размещена выставка "Душа в танце" в фойе ДШИ. А 19 января в Городокском Доме культуры в рамках торжественного празднования 25-летия органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, в фойе ГДК краеведческим музеем была подготовлена и размещена тематическая выставка "25 лет МЧС Республики Беларусь. Городокский районный отдел по чрезвычайным ситуациям".
  • 16 и 19 января наш музей посетили воспитанники старших групп ГУО "Детский сад № 2 г. Городка". Для первой группы было проведено музейное занятие "Крестьянская изба" в зале этнографии и народных ремесел Городокщины, для другой группы - музейное занятие "Зооуголок. В мире животных" в диорамном зале природы.
  • 21 января для воспитанников социально-педагогического центра г. Городка, было проведена экскурсия по выставке, посвященной 80-летию освобождения г. Городка и Городокского района и экскурсия по выставке "Гордость городокского края".
  • Так же в нашем коллективе 11 января состоялось собрание по предстоящей избирательной кампании, которая пройдет под девизом "Выбираем вместе". 25 февравля белорусы выберут депутатов Палаты представителей Нациоанального собрания и депутатов местных Советов депутатов.
  • 18 января в коллективе музея прошел Единный день информирования, а так же обсуждение итогов работы музея за 2023 год.