Теневой театр «Их именами названы улицы г. Городка»

Теневой театр «Их именами названы улицы г. Городка».

Вчера, в последний день октября, мы провели тематическое мероприятие, которое приурочено к 80-летию освобождения Городокского района от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Ребята из ГУО "Детский сад №2 г. Городка" смогли услышать в экспозиционном зале «Дорогами Победы» рассказ о том, что происходило в годы оккупации в нашем Городке. Также наши слушатели поучаствовали в викторине по определению предметов из партизанской землянки, посмотрели видеохронику, познакомились с Героями Советского Союза, именами которых названы улицы нашего города, и даже посмотрели личные истории некоторых из героев с помощью теневого театра.

Вот такое получилось интересное и полезное посещение для наших маленьких слушателей.