Круглый стол «Внутренний туризм на Городокщине: возможности и перспективы развития»

ФОТОФАКТ -> участники круглого стола «Внутренний туризм на Городокщине: возможности и перспективы развития» (27.09.).

Встреча состоялась в рамках Всемирного дня туризма. Организатором стал сектор спорта и туризма Городокского райисполкома, на базе нашего музея.

Интересно было поделиться опытом и предложениями по развитию туристических направлений на Городокщине. Так, с докладами выступили: Шатько Т.А., заведующий сектором спорта и туризма Городокского РИК; Юшков С.А., директор ГПУ «Корытинский мох»; Григорьева А.И., главный специалист сектора спорта и туризма Городокского РИК; Жорова К.А., директор УК «Городокский районный краеведческий музей»; Петрова Н.В., заведующий ГУО «Детский сад 2 г. Городка».

В ходе проведения круглого стола председателем Городокского РИК Поляковой И.М. и председателем Городокского районного совета депутатов Зуевой С.Л., были вручены благодарности за вклад в сохранение и популяризацию туризма в Городокском районе.

Общая мысль звучала сегодня за круглым столом: наш край богат своими природными красотами, а также своим историческим наследием, поэтому особо ценно бережно сохранить то, чем мы дорожим и с гордостью презентовать наш туристический потенциал.

351