Выставка «Творческий раунд. Ремесленная карусель»

Приглашаем на уникальную выставку «Творческий раунд. Ремесленная карусель», которую подготовил народный клуб лоскутного шитья «Рошва» Полоцкого районного Центра ремёсел и национальных культур.

Над этим проектом работали 5 месяцев 25 мастеров из 20 городов Беларуси. Участники проекта по очереди выполняли различные творческие действия для рождения каждого тканевого полотна. Благодаря представленным на выставке работам посетители смогут узнать много интересного о белорусских городах, родом из которых мастера выполнявшие данные работы. Здесь сокрыты символы, легенды и достопримечательности Беларуси.

Руководитель народного клуба лоскутного шитья Нина Иосифовна Ярмух проведёт бесплатные мастер-классы 2 сентября в 10:00 и в 12:00 (в выставочном зале Городокского районного краеведческого музея по ул. Воровского д.3).

Справки по тел. 5-57-46.