Заседание комиссии по охране ИКЦ

ФОТОФАКТ -> заседание общественной наблюдательной комиссии по охране историко-культурного наследия Городокского района состоялось 28 июня.

Вопросы вынесенные на повестку в ходе заседания комиссии:

1. Рассмотрение вопроса о текущем ремонте мемориального комплекса «Бессмертие» в г. Городке.
  2. О результатах ремонтных работ и соответствия внешнего вида памятников на воинских захоронениях и захоронениях мирных жителей периода Великой Отечественной войны в Городокском районе.
  3. Составление и подписание письма, в адрес владельца конно-почтовой станции в д. Кузьмино Городокского района, с указанием необходимости проведения ремонтных работ на объекте владельца внесённого в список историко-культурных ценностей.
  4. Исключение из списка историко-культурных ценностей Городокского района костёла в д. Ремни.