Открытие арт-выставки «Чудеса народного искусскуства»

ФОТОФАКТ -> открытие арт-выставки «Чудеса народного искусства»

3 февраля в атмосфере уюта открыли новую выставку, на которой представлены фондовые экспонаты мастеров Городокского края, а также мастеров Городокского районного Центра детей и молодёжи.

Здесь каждый смог не только увидеть традиционные и диковинные изделия из различных материалов, но и прочувствовать послания авторов работ, где сконцентрированы мечты, надежды, добрые пожелания всему белорусскому народу.

Благодарим Городокский районный Центр детей и молодёжи за предоставление работ для выставки, которые созданы народными мастерами Республики Беларусь - Шалаевой Ириной Николаевной и Симанковичем Василием Павловием. А также отдельная благодарность Ирине Николаевне Шалаевой за рассказ о своём творческом и жизненном пути, который тесно переплетён с народными ремёслами.

Было интересно и душевно, ждём всех посетителей до 28 февраля, чтобы открыть для себя новый мир Городокских мастеров.

Режим работы выставки: Вт.-Вс., с 10:00 до 10:00, обед с 14:00 до 15:00.

Справки: 5-57-46.