Фондово-закупочная комиссия

#ФзкГородок

Собираем историю по крупицам. Всегда готовы принять от вас то, что может рассказать о истории Городокского края.

В этом месяце пополнили коллекции нашего музея фотоматериалами связанными с поисковыми работами в урочище Воробьёвы горы, на местах массовых расстрелов мирного населения в годы ВОВ; марками и конвертами с изображением нашей землячки Оситис Анастасии Петровны, книгами с её выступлениями и докладами; выпусками газеты «Троицкий вестник», который рассказывает о истории православия на Городокщине; шкатулкой ручной работы жителя нашего района; открытками адресованными сотрудникам музея; фото строящейся дамбы в г. Городке; фото передачи от художника-земляка Хитько И.П. музею своей работы в технике чеканки.