Квест «В погоне за сокровищами»

«Что ж, если здесь чудес ждать не приходится – придётся нам самим делать чудеса.» - Пеппи Длинный чулок (персонаж из одноимённой книги Астрид Линдгрен.

День Рождение в музее, вот повод вспомнить яркую Пеппи! В прошедшие выходные мы были рады встретить с квестом «В погоне за сокровищами», именинника и его друзей.

Всем известно, что лучшим гидом в поиске сокровищ является Пират, он на нашем празднике тоже был. А наша весёлая Пеппи давно в дружбе с Пиратом, да и к тому же не прочь отправиться в приключение. Так и началась наша игровая история.

Ребята смогли стать частью пиратской команды, выполняли задания по музею в поиске заветного ключа от чемодана с сокровищами. Подвижные игры и на сообразительность, вот что мы сочетали в нашем квесте. Благодаря дружной команде, необычные сокровища были найдены! Масса позитива и интереса, вот что мы заметили за нашими гостями.

Заказать игровую программу в День Рождения в нашем музее можно по телефону 4-57-49.