Итоги конкурса «Познай Городокщину — 2022»

Сегодня в стенах нашего музея состоялось награждение участников районного туристического конкурса «Познай Городокский край - 2022».

Организаторами конкурса стали @gorodoksport_i_tourism и Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Городокского райисполкома.

Конкурс объединил частных коллекционеров, достойнейшие школьные музеи, людей с талантами в писательском и изобразительном направлении, любителей путешествовать.

Благодарим всех участников конкурса и желаем развиваться в своих хобби, как можно больше узнавать свой Городокский край и получать массу положительных эмоций от путешествий по малой родине!

А мы ждем гостей на нашей новой выставке «Мой музей». Посетив которую вы сможете ознакомится с коллекциями участников конкурса.

Выставка ждёт своих посетителей до 30 октября.

Время работы: Вт. - Вс. с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00.

Стоимость входного билета:
0,41 - детский
0,76 - взрослый
* стоимость экскурсии по залу 3,40 коп. (со всей группы)