Мы поучаствовали в акции «Разам з камандай»

Участвуем в акции "Разам з камандай" от @olympicteamby , чтобы поддержать атлетов белорусской сборной!

Как сотрудники музея, мы посчитали своим долгом сказать представителям белорусской сборной о том, что ваши достижения навсегда останутся в истории не только государства, но и в истории вашей "малой родины".

Например, на первой фотографии сотрудница нашего музея в спортивной куртке и повязке уроженки Городокского района - Киннунен (в девичестве Дуборезова) Анастасии. Анастасия - белорусская биатлонистка, а в прошлом лыжница, участница Олимпийских игр в Ванкувере в лыжных гонках. В январе 2021 возвратилась в биатлон, выступая за сборную Финляндии.

Мы гордимся своей землячкой и бережно храним её личные вещи переданные семьёй Анастасии в дар музею.

Успехов, здоровья и покорения новых высот! Мы с вами!

#часперамог #Teamby2022