Итоги конференции

Сегодня в новом для нас формате (онлайн) прошла открытая районная краеведческая научно-практическая конференция «Край Городокский»!

Подводя итоги мы рады огласить список участников занявших призовые места:

Дипломы 1-ой степени:

Логунов Игорь Николаевич - краевед-любитель из агрогородка Бычиха Городокского района Витебской области, название работы «Крестные ходы Городокского района Витебской области».

Мамедов Ярослав Рафаильевич - учащийся 6 «В» класса, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка им. И. Х. Баграмяна», название работы «Замок Озерище в 1558-1583 гг.».

Шандаевский Никита Вячеславович  - учащийся 11 класса ГУО «Меженская детский сад-средняя школа», название  работы «Трудные вёрсты войны в судьбах учителей Городокского района».

Дипломы 2-ой степени:

Королёва Людмила Николаевна - учитель биологии ГУО «Меженская детский сад - средняя школа», название работы «Летопись. Деревенька моя…».

Ладохина Дарья Олеговна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Городка им. А. П. Соболевского» , название работы  «Православные храмы Городокщины».

Благодарственные письма:

Борисова Людмила Анатольевна «Историко-краеведческий маршрут «Бычиха: от истоков до современности» - учитель истории, руководитель музея Боевой Славы ГУО «Бычихинская средняя школа»

Шлаганов Евгений Александрович «Гicторыя адной рэчы»- учащийся 6 «А» класса ГУО «Средняя школа №2 г.Городка им. А. П. Соболевского»

Болобошко Виктория Александровна «Юная разведчица Надя Богданова: малоизвестные страницы биографии» - учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Городка им. А. П. Соболевского»

Кайро Маргарита Олеговна и Блинова Полина Александровна «Орхидный пояс Городокщины» - учащиеся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа №2 г.Городка им. А. П. Соболевского»

Старовойтова Вера Георгиевна «Падарожжа па Меженскiм краi»- библиотекарь ГУО «Меженская детский сад-средняя школа»

Благодарим всех выступающих за участие в конференции!

В ближайшее время мы опубликуем на нашем ютуб канале ссылку на видео-трансляцию конференции.