Приглашаем на экскурсии

Дорогие друзья, напоминаем вам, что наш музей проводит экскурсионное обслуживание по музею, а также по городу в виде пешеходных экскурсий. Вы можете заказать обзорную экскурсию по всем залам музея (5 залов) или выборочно посетить интересующие вас тематические залы.

Выборочное посещение подходит для визита с детьми, так дети лучше усваивают информацию. Им проще сконцентрироваться на одной теме в течении одной встречи.

Все залы сразу лучше посещать взрослым, для краткого экскурса в историю города и района, а также детям от 12 лет.

Например, вчера наш музей принимал у себя учащихся УО «Средней школы №1 г.Городка им.Баграмяна» на экскурсии в выставочном зале с работами Нины Вороновой «Лето - это маленькая жизнь». Помимо действующей выставки мы познакомили ребят с историей основания нашего музея.

Стоимость посещения музея:

• единый входной билет детский (5 залов) - 1 руб. 95 коп.
  • единый входной билет взрослый (5 залов) - 3 руб. 60 коп.
  • входной билет детский (1 зал) - 0,39 коп.
  • входной билет взрослый (1 зал) - 0,72 коп.

Если вы желаете не просто посетить музей, но и послушать экскурсию, то предлагаем экскурсовода:

• обзорная экскурсия по 1 залу - 3 руб. 20 коп.
  • обзорная экскурсия по 5 залам - 5 руб. 05 коп.

Если вы уже были в нашем музее на экскурсии, то ждём на ПЕШЕХОДНЫХ экскурсиях по городу, стоимость услуги от 10р. (цена зависит от количества людей в экскурсионной группе).