«Юбилейный рубеж»

22 апреля в 14:00 открытие выставки «Юбилейный рубеж» в нашем музее, ждём всех желающих в этот день совершенно бесплатно посмотреть и изучить материалы из фондов музея.

Это именно та выставка, на основе которой снят наш видеофильм о юбилейных организациях и предприятиях в 2021 году на территории Городокского района .

После открытия посещение этой выставки будет по чудо цене за такой интеллектуальный отдых - с человека: 0,72 коп.

На выставке будут освещены 8 организаций,  некоторые из них уже не существуют (но мы храним эту интересную историю для каждого):

45 лет Городокскому районному краеведческому музею

100 лет Городокскому культурно-просветительскому центру и сети публичных библиотек

135 лет Городокскому РОЧС

85 лет Городокскому лесхозу

45 лет Городокскому пищевому комбинату

160 лет Стекольному заводу «Новка»

100 лет Городокскому педагогическому техникуму

35 лет народному театру «Фонограф»

Побывать на этой выставке, узнать немного из истории этих предприятий, увидеть предметы переданные музею от работников этих организаций можно будет с 22 по 30 апреля.

Всех ждём во ВТ. по ВС. с 10:00 до 19:00.