Юбилейный рубеж

Ну вот и увидела свет наша новая выставка «Юбилейный рубеж», посвящённая юбилейным организациям и предприятиям в 2021 году на территории Городокского района.

Разместились временно в холле Дома культуры, в рамках программы к областным сборам МЧС, которые прошли сегодня (15 апреля) на территории нашего района.

На выставке осветили 8 организаций,  некоторые из них уже не существуют (но мы храним эту интересную историю для каждого):

• 45 лет Городокскому районному краеведческому музею100 лет Городокскому культурно-просветительскому центру и сети публичных библиотек
  • 135 лет Городокскому РОЧС
  • 85 лет Городокскому лесхозу
  • 45 лет Городокскому пищевому комбинату
  • 160 лет Стекольному заводу «Новка»
  • 100 лет Городокскому педагогическому техникуму
  • 35 лет народному театру «Фонограф»

Побывать на этой выставке, узнать немного из истории этих предприятий, увидеть предметы переданные музею от работников этих организаций можно будет 30 апреля, подробности в скором времени осветим в наших соц.сетях.

Всем желаем хорошего настроения!