5-летний юбилей Городокской районной организации общественного объединения «Белорусское общество инвалидов»

26 января, в выставочном зале нашего музея состоялась торжественная часть 5 – летнего юбилея Городокской районной организации общественного объединения «Белорусское общество инвалидов».

На мероприятии присутствовали: заместитель председателя Городокского райисполкома по социальным вопросам Здольникова Марина Анатольевна, председатель правления Витебской областной организации ОО «Бел ОИ» Королюн Михаил Егорович, председатель правления Витебской городской организации ОО «Бел ОИ» Аветисян Эдуард Анатольевич, руководитель Городокской районной организации ОО «Бел ОИ», Ильин Вячеслав Александрович, а также другие руководители организации, которые активно сотрудничают с ОО «Бел ОИ».

Мероприятие включало в себя поздравительные речи руководителей, подведение итогов работы за 5 лет, награждение активных участников объединения. Подарком от нашего музея стала обзорная экскурсия.

Поздравляем ещё раз организацию, объединяющую в своих рядах не утративших оптимизма и активной жизненной позиции людей с ограниченными вощможностями.