Прейскурант цен от 1 марта 2020 г.

Цена билета индивидуального посещения музея школьниками, студентами (1 билет) 0.37 коп.
Цена билета индивидуального посещения музея остальными категориями лиц (1 билет) 0.68 коп.
Цена билета индивидуального посещения музея школьниками, студентами с фотографированием на фоне экспозиции 1.10 руб
Цена билета индивидуального посещения музея остальными категориями лиц с фотографированием на фоне экспозиции 1.66 руб.
Цена билета на участие в Квесте с использованием экспозиций музея (1 билет) 2 руб.

Цена входного билет на мероприятие «Свадьба в музее» (1 билет) 0.78 руб.
Мероприятие «Свадьба в музее» 7.92 руб.
Видеосъемка в музее 6.43 руб.

Проведение заказных мероприятий с использованием материалов основного фонда 4.70 руб.
Выездное мероприятие с использованием экспонатов основного фонда 5.80 руб.
Экскурсионное обслуживание (1 экскурсия в 1 зале) 3.05 руб.
Обзорная экскурсия по экспозициям и выставкам музея (5 залов) (1 обзорная экскурсия) 4.77 руб.
Обзорная экскурсия по экспозициям и выставкам музея (5 залов) (1 обзорная экскурсия) сo скидкой 10% по предъявлению "Карта Гостя" 4.30 руб.

Пользование книгами из музейной библиотеки (в музее, выдача на дом) (1 сутки) 0.20 коп.
Цена за выдачу справок учреждениям и частным лицам на основании музейных документов 0.20 коп.
Пользование экспонатами основного фонда (1 ед.) 0.46 коп.
Работа с материалами научного архива 1.27 руб.

Запись данных музейных материалов на электронный носитель 0.81 коп.
Распечатка текста музейных материалов на лазерном принтере 0.37 коп.
Распечатка фото из фондов музея на лазерном принтере 0.37 коп.
Сканирование текста, графики из фондов музея 0.38 коп.
Сканирование фото из фондов музея 0.64 коп.
Изготовление буклета с распечаткой на цветном принтере (1 буклет) 0.44 коп.
Изготовление буклета с распечаткой на чёрно-белом принтере (1 буклет) 0.24 коп.
Сувенирная открытка с изображением УК "Городокский районный краеведческий музей" (1 шт.) 0.50 коп.