Персональная выставка художественных работ "Ожерелье для весны" Березовской Т.Д.

«Ожерелье для весны» - так лирически и женственно витебская художница Татьяна Дмитриевна Березовская назвала свою персональную выставку. Сегодня мы с вами имеем возможность познакомиться с удивительной выставкой художницы, которая в нашем музее показывает свои работы во второй раз. Художница работает преимущественно в графической технике. Центральное место в композициях занимают женские и детские образы, цветы, образы животных и птиц. Произведениям присущи лирико-поэтическое осмысление действительности, обращение к образам из сказок, легенд, мифов, отражение гармонии и единства человека и природы. Выставка работает с 17.08.2015 г. по 20.10.2015 г.