Районная научная конференция «Летопись Победы»

Конференция посвящена 75-летию освобождения г. Городка и Городокского района от немецко-фашистских захватчиков, состоится 21 декабря 2018 г. в учреждении культуры «Городокский районный краеведческий музей».

Научная конференция проводится в целях духовно-нравственного, патриотического воспитания молодежи, интеллектуального и творческого развития посредством исследований исторических событий, позволяющих по достоинству оценить величие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

К участию в конференции приглашены сотрудники музеев Витебской области, государственного архива Витебский области, учителя и учащиеся учреждений образования Городокского района, краеведы, работники учреждений культуры, чья исследовательская работа связана с изучением истории периода Великой Отечественной войны на Городокщине.