Выставка "Мелодия акварели"

3 февраля 2017 г. в Городокском районной краеведческом музеи открылась выставка «Мелодия акварели», витебского художника Напреенко Владимира Петровича. На выставке представлено 24 работы. Каждая картина представляет собой идеальное сочетание большого таланта и превосходного владения различными техниками акварельной живописи. В каждой картине создан возвышенный образ окружающей природы. Содержание таких картин привлекает к себе внимание. Возникает желание рассмотреть все детали и нюансы неповторимой игры света и тени. Работы отличаются высоким уровнем профессионального исполнения, жанровым разнообразием, уникальностью технических приемов и средств акварельной живописи.
Выставка работает до 4 апреля 2017 г.
Цена билета: для взрослых 61 коп.; для детей 33 коп.; Экскурсионное обслуживание: 2 руб. 60 коп.